Следственными органами возбуждено уголовное дело. Задержаны двое подозреваемых в убийстве мужчины, совершенного около здания ночного клуба «Руслан».

15 ноября в Белокурихинский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что в Центральной больнице скончался 43-летний мужчина. Он был доставлен с огнестрельным ранением левой половины грудной клетки.

В ходе расследования установлено, что 15 ноября около 3 часов в ночном клубе «Руслан», расположенном в зоне курорта, между потерпевшим и двумя жителями города возник конфликт. После конфликта подозреваемые направились на расположенную около клуба автостоянку. Дождавшись в автомобиле выхода потерпевшего из клуба, выстрелили в него из охотничьего ружья.

В настоящее время один из подозреваемых, производивший выстрел в человека, задержан и заключен под стражу. В отношении второго подозреваемого, которому принадлежало ружье, ставшее орудием преступления, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. А так же допрошены свидетели и назначен комплекс судебных экспертиз.