Государственная компания ОАО «Росгазификация» сердечно поздравляет Вас с наступающим 2009-м годом!

Более 15 лет наша компания координирует деятельность газораспределительных организаций России, ведет исследовательскую работу, участвует в программах газификации во многих регионах нашей страны.

В уходящем году мы приступили к реализации второго этапа комплексной газификации города-курорта Белокуриха. Перед нами стоят задачи строительства современного энергоцентра мощностью 16 МВт и дальнейшая газификация курорта.

Деятельность «Росгазификации» в Белокурихе и в ряде других районов Алтайского края не была бы успешна без активного участия администрации Алтайского края, администрации г. Белокурихи. Нельзя не отметить и высокий профессионализм тех алтайских организаций и компаний, которые вместе с нами участвовали в реализации наших проектов. Низкий поклон Вам за это, дорогие коллеги!

Мы поздравляем всех жителей Белокурихи с Новым годом! Пусть этот год, невзирая ни на какие прогнозы, окажется для Вас стабильным, полным труда и радости. Пусть будут здоровы Ваши близкие, пусть в Ваших домах царят мир и тепло!

Будьте счастливы!

Генеральный директор ОАО «Росгазификация» В.В. Избицких

Зам. генерального директора ОАО «Росгазификация» В.И. Локотунин

Руководитель Алтайского представительстваОАО «Росгазификация» Е. А. Казазаев